ЕДИНСТВО ЕДИНСТВОМ, НО ФУТБОЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО У ВСЕХ РАЗНОЕ…

Изображение
ЕДИНСТВО ЕДИНСТВОМ, НО ФУТБОЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО У ВСЕХ РАЗНОЕ…

В Самаре 23-24 октября прошли Межрегиональный молодежный форум «Россия – наш общий дом». Его участниками станут представители национальных общественных объединений, органов государственной власти, духовенства, научного сообщества. 
В рамках форума 23 октября в Доме дружбы народов работали дискуссионные площадки, в ходе которых участники обсудили актуальные темы межнационального и межконфессионального взаимодействия, а также проблемы духовно-нравственного воспитания молодежи. 
А в субботу, 24 октября, на стадионе «Чайка» состоялся межнациональный турнир по мини-футболу «Кубок Единства». Футбольная дружина Лиги азербайджанцев Самарской области — «ЛАСО» в итоге оказалась на почетном третье месте, уступив лишь командам студентов Самарского железнодорожного института и Волжских Казачьих Войск, которые заняли первое и второе место соответственно. Лучшим нападающим турнира признан самый юный игрок «ЛАСО»Набатов Эмрах Пунхан оглы.

ФУТ 1 ФУТ 2 ФУТ 3 ФУТ 4 ФУТ 5 ФУТ 7 ЭЛЬЧ ФУТ 7 ЭЛЬЧ ФУТ ШИРВ 2 ФУТ ШИРВ 3 ФУТ ШИРВ КУБ

Реклама

Добавить комментарий

Please log in using one of these methods to post your comment:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s